Geisha (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Zorro (Diskussion | Beiträge) |
||
| (13 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 44: | Zeile 44: | ||
|- | |- | ||
|Zorro | |Zorro | ||
|4 | |||
|3 | |||
| | |||
|3 | |||
| | |||
|} | |||
=== Mission 17.08.2025 === | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Callsign | |||
!XP | |||
!PP | |||
!KP | |||
!Abschüsse | |||
!GKS-Abschüsse | |||
|- | |||
|Zorro | |||
|4 | |||
| | |||
|2 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Nightfrog | |||
|4 | |||
|2 | |||
| | |||
|1 | |||
| | |||
|- | |||
|Seishin | |||
|4 | |||
|2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Joey | |||
|4 | |||
|3 | |||
| | |||
|2 | |||
| | |||
|- | |||
|Longbear | |||
|5 | |||
|2 | |||
| | |||
|2 | |||
| | |||
|} | |||
=== Mission 24.08.2025 === | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Callsign | |||
!XP | |||
!PP | |||
!KP | |||
!Abschüsse | |||
!GKS-Abschüsse | |||
|- | |||
|Zorro | |||
|4 | |||
| | |||
|2 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Joey | |||
|5 | |||
|3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Longbear | |||
|4 | |||
|2 | |||
| | |||
|2 | |||
| | |||
|- | |||
|Nightfrog | |||
|4 | |||
|2 | |||
| | |||
|1 | |||
| | |||
|- | |||
|Prodigy | |||
|4 | |||
|2 | |||
| | |||
|1 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
=== Mission 31.08.2025 === | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Callsign | |||
!XP | |||
!PP | |||
!KP | |||
!Abschüsse | |||
!GKS-Abschüsse | |||
|- | |||
|Zorro | |||
|4 | |||
| | |||
|2 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Joey | |||
|5 | |||
|3 | |||
| | |||
|5 | |||
| | |||
|- | |||
|Longbear | |||
|4 | |||
|2 | |||
| | |||
|4 | |||
| | |||
|- | |||
|Seishin | |||
|5 | |||
|2 | |||
| | |||
|2 | |||
| | |||
|- | |||
|Nightfrog | |||
|4 | |||
|2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Bull | |||
|5 | |||
|2 | |||
| | |||
|2 | |||
| | |||
|} | |||
=== Mission 07.09.2025 === | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Callsign | |||
!XP | |||
!PP | |||
!KP | |||
!Abschüsse | |||
!GKS-Abschüsse | |||
|- | |||
|Zorro | |||
|4 | |||
| | |||
|2 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Nightfrog | |||
|4 | |||
|2 | |||
| | |||
|3 | |||
| | |||
|- | |||
|Seishin | |||
|4 | |||
|2 | |||
| | |||
|3 | |||
| | |||
|- | |||
|Joey | |||
|4 | |||
|3 | |||
| | |||
|1 | |||
| | |||
|- | |||
|Bull | |||
|4 | |||
|2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Wikinger | |||
|5 | |||
|2 | |||
| | |||
|4 | |||
|2 | |||
|- | |||
|Longbear | |||
|4 | |||
|2 | |||
| | |||
|1 | |||
|1 | |||
|- | |||
|Prodigy | |||
|4 | |||
|2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
=== Mission 14.09.2025 === | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Callsign | |||
!XP | |||
!PP | |||
!KP | |||
!Abschüsse | |||
!GKS-Abschüsse | |||
|- | |||
|Zorro | |||
|4 | |||
| | |||
|2 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Wikinger | |||
|4 | |||
|2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Joey | |||
|5 | |||
|3 | |||
| | |||
|4 | |||
| | |||
|- | |||
|Seishin | |||
|4 | |||
|2 | |||
| | |||
|3 | |||
| | |||
|- | |||
|Longbear | |||
|5 | |||
|2 | |||
| | |||
|4 | |||
| | |||
|- | |||
|Bull | |||
|5 | |||
|2 | |||
| | |||
|1 | |||
| | |||
|- | |||
|Nightfrog | |||
|4 | |||
|2 | |||
| | |||
|3 | |||
| | |||
|} | |||
=== Mission 21.09.2025 === | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Callsign | |||
!XP | |||
!PP | |||
!KP | |||
!Abschüsse | |||
!GKS-Abschüsse | |||
|- | |||
|Zorro | |||
|4 | |||
| | |||
|2 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Nightfrog | |||
|4 | |||
|2 | |||
| | |||
|3 | |||
| | |||
|- | |||
|Joey | |||
|4 | |||
|3 | |||
| | |||
|3 | |||
| | |||
|- | |||
|Bull | |||
|5 | |||
|2 | |||
| | |||
|5 | |||
|2 | |||
|- | |||
|Prodigy | |||
|5 | |||
|2 | |||
| | |||
|3 | |||
| | |||
|- | |||
|Rapper | |||
|4 | |||
|2 | |||
| | |||
|4 | |||
| | |||
|- | |||
|Longbear | |||
|4 | |||
|2 | |||
| | |||
|2 | |||
|3 | |||
|- | |||
|Seishin | |||
|5 | |||
|2 | |||
| | |||
|2 | |||
| | |||
|} | |||
=== Mission 28.09.2025 === | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Callsign | |||
!XP | |||
!PP | |||
!KP | |||
!Abschüsse | |||
!GKS-Abschüsse | |||
|- | |||
|Zorro | |||
|4 | |||
| | |||
|2 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Nightfrog | |||
|6 | |||
|2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Joey | |||
|4 | |||
|3 | |||
| | |||
|4 | |||
| | |||
|- | |||
|Bull | |||
|4 | |4 | ||
|2 | |2 | ||
| | | | ||
|3 | |3 | ||
|1 | |||
|- | |||
|Longbear | |||
|4 | |||
|2 | |||
| | | | ||
|1 | |||
|2 | |||
|- | |||
|Seishin | |||
|4 | |||
|2 | |||
| | |||
|3 | |||
| | |||
|- | |||
|Wikinger | |||
|4 | |||
|2 | |||
| | |||
|1 | |||
|2 | |||
|} | |} | ||
=== Mission | === Mission 12.10.2025 === | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+ | |+ | ||
| Zeile 61: | Zeile 466: | ||
!GKS-Abschüsse | !GKS-Abschüsse | ||
|- | |- | ||
|Zorro | |||
|4 | |||
| | |||
|2 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Nightfrog | |||
|4 | |||
|2 | |||
| | |||
|4 | |||
| | |||
|- | |||
|Joey | |||
|4 | |||
|3 | |||
| | |||
|4 | |||
| | |||
|- | |||
|Bull | |||
|5 | |||
|2 | |||
| | | | ||
|16 | |||
| | | | ||
|- | |||
|Prodigy | |||
|4 | |||
|2 | |||
| | | | ||
|2 | |||
| | | | ||
|- | |||
|Longbear | |||
|2 | |||
|1 | |||
| | | | ||
|3 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Seishin | |||
|5 | |||
|2 | |||
| | | | ||
|3 | |||
| | | | ||
|} | |||
=== Mission 26.10.2025 === | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Callsign | |||
!XP | |||
!PP | |||
!KP | |||
!Abschüsse | |||
!GKS-Abschüsse | |||
|- | |||
|Zorro | |||
|4 | |||
| | | | ||
|2 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|Nightfrog | |||
|4 | |||
|2 | |||
| | |||
|3 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Joey | |||
|5 | |||
|3 | |||
| | | | ||
|0 | |||
| | | | ||
|- | |||
|Longbear | |||
|5 | |||
|2 | |||
| | | | ||
|4 | |||
| | | | ||
|- | |||
|Bull | |||
|5 | |||
|2 | |||
| | | | ||
|8 | |||
| | |||
|- | |||
|Rapper | |||
|4 | |||
|2 | |||
| | |||
|1 | |||
| | |||
|- | |||
|Seishin | |||
|4 | |||
|2 | |||
| | |||
|0 | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
=== Mission DD.MM.YYYY === | === Mission DD.MM.YYYY === | ||
| Zeile 114: | Zeile 608: | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
=== Mission DD.MM.YYYY === | === Mission DD.MM.YYYY === | ||
| Zeile 146: | Zeile 641: | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
=== Mission DD.MM.YYYY === | === Mission DD.MM.YYYY === | ||
| Zeile 178: | Zeile 674: | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Datenbank]] | [[Kategorie:Datenbank]] | ||
Aktuelle Version vom 27. Oktober 2025, 03:34 Uhr
Hier findet ihr die Missionsberichte der TCS Paradox nach Staffeln sortiert.
Interim-Tabelle
Mission 03.08.2025
| Callsign | XP | PP | KP | Abschüsse | GKS-Abschüsse |
|---|---|---|---|---|---|
| Icefox | 4 | 2 | |||
| Longbear | 5 | 2 | 3 | ||
| Seishin | 5 | 2 | |||
| White Panther | 5 | 2 | 4 | ||
| Zorro | 4 | 3 | 3 |
Mission 17.08.2025
| Callsign | XP | PP | KP | Abschüsse | GKS-Abschüsse |
|---|---|---|---|---|---|
| Zorro | 4 | 2 | |||
| Nightfrog | 4 | 2 | 1 | ||
| Seishin | 4 | 2 | |||
| Joey | 4 | 3 | 2 | ||
| Longbear | 5 | 2 | 2 |
Mission 24.08.2025
| Callsign | XP | PP | KP | Abschüsse | GKS-Abschüsse |
|---|---|---|---|---|---|
| Zorro | 4 | 2 | |||
| Joey | 5 | 3 | |||
| Longbear | 4 | 2 | 2 | ||
| Nightfrog | 4 | 2 | 1 | ||
| Prodigy | 4 | 2 | 1 | ||
Mission 31.08.2025
| Callsign | XP | PP | KP | Abschüsse | GKS-Abschüsse |
|---|---|---|---|---|---|
| Zorro | 4 | 2 | |||
| Joey | 5 | 3 | 5 | ||
| Longbear | 4 | 2 | 4 | ||
| Seishin | 5 | 2 | 2 | ||
| Nightfrog | 4 | 2 | |||
| Bull | 5 | 2 | 2 |
Mission 07.09.2025
| Callsign | XP | PP | KP | Abschüsse | GKS-Abschüsse |
|---|---|---|---|---|---|
| Zorro | 4 | 2 | |||
| Nightfrog | 4 | 2 | 3 | ||
| Seishin | 4 | 2 | 3 | ||
| Joey | 4 | 3 | 1 | ||
| Bull | 4 | 2 | |||
| Wikinger | 5 | 2 | 4 | 2 | |
| Longbear | 4 | 2 | 1 | 1 | |
| Prodigy | 4 | 2 |
Mission 14.09.2025
| Callsign | XP | PP | KP | Abschüsse | GKS-Abschüsse |
|---|---|---|---|---|---|
| Zorro | 4 | 2 | |||
| Wikinger | 4 | 2 | |||
| Joey | 5 | 3 | 4 | ||
| Seishin | 4 | 2 | 3 | ||
| Longbear | 5 | 2 | 4 | ||
| Bull | 5 | 2 | 1 | ||
| Nightfrog | 4 | 2 | 3 |
Mission 21.09.2025
| Callsign | XP | PP | KP | Abschüsse | GKS-Abschüsse |
|---|---|---|---|---|---|
| Zorro | 4 | 2 | |||
| Nightfrog | 4 | 2 | 3 | ||
| Joey | 4 | 3 | 3 | ||
| Bull | 5 | 2 | 5 | 2 | |
| Prodigy | 5 | 2 | 3 | ||
| Rapper | 4 | 2 | 4 | ||
| Longbear | 4 | 2 | 2 | 3 | |
| Seishin | 5 | 2 | 2 |
Mission 28.09.2025
| Callsign | XP | PP | KP | Abschüsse | GKS-Abschüsse |
|---|---|---|---|---|---|
| Zorro | 4 | 2 | |||
| Nightfrog | 6 | 2 | |||
| Joey | 4 | 3 | 4 | ||
| Bull | 4 | 2 | 3 | 1 | |
| Longbear | 4 | 2 | 1 | 2 | |
| Seishin | 4 | 2 | 3 | ||
| Wikinger | 4 | 2 | 1 | 2 |
Mission 12.10.2025
| Callsign | XP | PP | KP | Abschüsse | GKS-Abschüsse |
|---|---|---|---|---|---|
| Zorro | 4 | 2 | |||
| Nightfrog | 4 | 2 | 4 | ||
| Joey | 4 | 3 | 4 | ||
| Bull | 5 | 2 | 16 | ||
| Prodigy | 4 | 2 | 2 | ||
| Longbear | 2 | 1 | 3 | ||
| Seishin | 5 | 2 | 3 |
Mission 26.10.2025
| Callsign | XP | PP | KP | Abschüsse | GKS-Abschüsse |
|---|---|---|---|---|---|
| Zorro | 4 | 2 | |||
| Nightfrog | 4 | 2 | 3 | ||
| Joey | 5 | 3 | 0 | ||
| Longbear | 5 | 2 | 4 | ||
| Bull | 5 | 2 | 8 | ||
| Rapper | 4 | 2 | 1 | ||
| Seishin | 4 | 2 | 0 |
Mission DD.MM.YYYY
| Callsign | XP | PP | KP | Abschüsse | GKS-Abschüsse |
|---|---|---|---|---|---|
Mission DD.MM.YYYY
| Callsign | XP | PP | KP | Abschüsse | GKS-Abschüsse |
|---|---|---|---|---|---|
Mission DD.MM.YYYY
| Callsign | XP | PP | KP | Abschüsse | GKS-Abschüsse |
|---|---|---|---|---|---|