Zorro (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
== Interim-Tabelle == | == Interim-Tabelle == | ||
=== Mission | === Mission 03.08.2025 === | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+ | |+ | ||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
!GKS-Abschüsse | !GKS-Abschüsse | ||
|- | |- | ||
|Icefox | |||
|4 | |||
| | | | ||
|2 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|Longbear | |||
|5 | |||
|2 | |||
| | | | ||
| | |3 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Seishin | |||
|5 | |||
|2 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|White Panther | |||
|5 | |||
|2 | |||
| | | | ||
| | |4 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Zorro | |||
|4 | |||
|2 | |||
| | | | ||
| | |3 | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
| Zeile 166: | Zeile 180: | ||
[[Kategorie:Datenbank]] | [[index.php?title=Kategorie:Datenbank]] | ||
Version vom 4. August 2025, 02:17 Uhr
Hier findet ihr die Missionsberichte der TCS Paradox nach Staffeln sortiert.
Interim-Tabelle
Mission 03.08.2025
| Callsign | XP | PP | KP | Abschüsse | GKS-Abschüsse |
|---|---|---|---|---|---|
| Icefox | 4 | 2 | |||
| Longbear | 5 | 2 | 3 | ||
| Seishin | 5 | 2 | |||
| White Panther | 5 | 2 | 4 | ||
| Zorro | 4 | 2 | 3 |
Mission DD.MM.YYYY
| Callsign | XP | PP | KP | Abschüsse | GKS-Abschüsse |
|---|---|---|---|---|---|
Mission DD.MM.YYYY
| Callsign | XP | PP | KP | Abschüsse | GKS-Abschüsse |
|---|---|---|---|---|---|
Mission DD.MM.YYYY
| Callsign | XP | PP | KP | Abschüsse | GKS-Abschüsse |
|---|---|---|---|---|---|
Mission DD.MM.YYYY
| Callsign | XP | PP | KP | Abschüsse | GKS-Abschüsse |
|---|---|---|---|---|---|