Zorro (Diskussion | Beiträge) |
Zorro (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 97: | Zeile 97: | ||
|} | |} | ||
=== Mission | === Mission 24.08.2025 === | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+ | |+ | ||
| Zeile 107: | Zeile 107: | ||
!GKS-Abschüsse | !GKS-Abschüsse | ||
|- | |- | ||
|Zorro | |||
|4 | |||
| | | | ||
|2 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|Joey | |||
|4 | |||
|2 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Longbear | |||
|4 | |||
|2 | |||
| | | | ||
|2 | |||
| | | | ||
|- | |||
|Nightfrosch | |||
|4 | |||
|2 | |||
| | | | ||
|1 | |||
| | | | ||
|- | |||
|Prodigy | |||
|4 | |||
|2 | |||
| | | | ||
|1 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Version vom 24. August 2025, 21:37 Uhr
Hier findet ihr die Missionsberichte der TCS Paradox nach Staffeln sortiert.
Interim-Tabelle
Mission 03.08.2025
| Callsign | XP | PP | KP | Abschüsse | GKS-Abschüsse |
|---|---|---|---|---|---|
| Icefox | 4 | 2 | |||
| Longbear | 5 | 2 | 3 | ||
| Seishin | 5 | 2 | |||
| White Panther | 5 | 2 | 4 | ||
| Zorro | 4 | 2 | 3 |
Mission 17.08.2025
| Callsign | XP | PP | KP | Abschüsse | GKS-Abschüsse |
|---|---|---|---|---|---|
| Zorro | 4 | 2 | |||
| Nightfrog | 4 | 2 | 1 | ||
| Seishin | 4 | 2 | |||
| Joey | 4 | 2 | 2 | ||
| Longbear | 5 | 2 | 2 |
Mission 24.08.2025
| Callsign | XP | PP | KP | Abschüsse | GKS-Abschüsse |
|---|---|---|---|---|---|
| Zorro | 4 | 2 | |||
| Joey | 4 | 2 | |||
| Longbear | 4 | 2 | 2 | ||
| Nightfrosch | 4 | 2 | 1 | ||
| Prodigy | 4 | 2 | 1 | ||
Mission DD.MM.YYYY
| Callsign | XP | PP | KP | Abschüsse | GKS-Abschüsse |
|---|---|---|---|---|---|
Mission DD.MM.YYYY
| Callsign | XP | PP | KP | Abschüsse | GKS-Abschüsse |
|---|---|---|---|---|---|